Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В поликлинике Новошешминской ЦРБ созданы комфортные условия

В преддверии Нового года во многих кабинетах поликлиники Новошешминской ЦРБ завершен капремонт, сейчас они сияют свежей покраской, чистотой и благоустроенностью.

Такой большой объем ремонта стал возможен после обращения главы района Вячеслава Козлова в ПАО «Татнефть». И нефтяные компании оказали финансовую помощь в размере 6,2 млн. рублей. Из них 5,5 млн. рублей израсходовано на капремонт, а на 700 тыс. рублей приобретено медоборудование.
28 декабря глава района и представители НГДУ «Ямашнефть» в сопровождении главврача района Ришата Билалова прошли по всем отремонтированным кабинетам и встретились с коллективом ЦРБ.
Было отмечено, что созданы прекрасные условия для работы участковым врачам, да и пациентам созданы необходимые удобства при посещении врачей.
При встрече с коллективом ЦРБ около наряженной елки в присутствии Деда Мороза и Снегурочки Вячеслав Козлов отметил, что это значимое событие для района. «При помощи нефтяников ежегодно делается многое в социальной сфере, мы сегодня увидели отличные условия для врачей и пациентов», - подчеркнул глава района. Он поблагодарил нефтяников за такую помощь, поздравил медиков с наступающим Новым годом и пожелал успехов и благополучия.
-Это для нас отличный подарок к Новому году, - отметил главврач ЦРБ Ришат Билалов. В поликлинике были определенные неудобства как для врачей, так и для больных, сейчас все это приведено в соответствие. Смогли сделать все, что задумали, отремонтировано более 1300 кв. метров поликлиники. Сюда входят основная часть поликлиники, физиотерапевтический, стоматологический и рентген - кабинеты, все помещения лаборатории.
Он поблагодарил руководство района и нефтяников за помощь и поддержку, поздравил всех с Новым годом и сказал, что медики при таких условиях будут усердно трудиться над улучшением качества медицинской помощи.
Работающая в ЦРБ первый год молодой врач-терапевт Айсылу Якупова похвалила созданные для них комфортные условия, которые ничем не отличаются от городских, поблагодарила нефтяников за помощь и поздравила всех с Новым годом.
Азат МУСИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X