На газету «Шешминская новь» подписались около 1300 человек
25 декабря завершилась подписка на районную газету на первое полугодие 2026 года. Её оформили 1275 человек, что составило 90% от планового задания.
Редакция благодарит руководство района за содействие в проведении подписной кампании, а также ряд глав сельских поселений и других руководителей, организовавших подписку в своих коллективах.
Мы также признательны большинству работников почтовой связи, добросовестно работавшим с подписчиками. Троих лучших из них мы отметим памятными подарками.
В свою очередь, редакция приложит все усилия, чтобы сделать «районку» интересной и содержательной для своих читателей.
Напоминаем: 23 января состоится розыгрыш 20 призов среди подписчиков. Для участия в нём уже поступило более 150 квитанций. Приём квитанций продлится до 21 января включительно.
P. S. Те, кто не успел подписаться в прошлом году, могут сделать это в январе. В этом случае доставка газеты начнётся с февраля.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев