Новошешминск завершает подготовку к одному из главных татарских праздников – Сабантую, который состоится 8 июня
Вчера глава исполкома Егор Тарнавский лично проверил готовность майдана на финальном совещании.
Майдан преобразился: установлено яркое обрамление сцены, смонтирована новая трибуна, увеличена площадь для гостей. Это позволит посетителям одновременно наслаждаться концертной программой и участвовать в традиционных спортивных состязаниях.
💬Егор Тарнавский подчеркнул значение праздника: "Сабантуй – это дань уважения нашим труженикам сельского хозяйства. Наша задача – провести его ярко, сохраняя традиции, чтобы у всех гостей остались только самые положительные эмоции".
✔️Яркий старт празднику будет дан уже 7 июня в 19:00 в Парке культуры и отдыха с. Новошешминск. Гостей ждет праздничный вечер с участием:
💥Фолк-группа "ZAKARIA"
💥Музыкальная группа "ЖИВаGO"
💥Кавер-группа "ЯЛКЫН"
✔️8 июня праздник стартует в:
10:00 – Торжественное открытие Сабантуя!
В 11:00 – Зажигательная концертная программа артистов эстрады! 🎤
🌟 Особые гости праздника, которые подарят незабываемые эмоции:
🎤 Алина Шарипжанова – Заслуженная артистка Республики Татарстан!
🎸 Музыкальная группа «Казан Егетләре»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев