Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новошешминский район посетил министр МВД по РТ Артем Хохорин

26 ноября в Новошешминском районе с рабочим визитом побывал министр внутренних дел по РТ, генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин. Он вместе с руководителем исполкома района Ринатом Фасаховым посетил отдел ГИБДД, где недавно сделали капремонт, затем в отделении полиции встретился с личным составом отделения. Приказом МВД по РТ от 9 ноября 2015...

26 ноября в Новошешминском районе с рабочим визитом побывал министр внутренних дел по РТ, генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин.

Он вместе с руководителем исполкома района Ринатом Фасаховым посетил отдел ГИБДД, где недавно сделали капремонт, затем в отделении полиции встретился с личным составом отделения.
Приказом МВД по РТ от 9 ноября 2015 года отделение полиции по Новошешминскому району стало самостоятельной (в течении нескольких лет наше отделение входило в межмуниципальный отдел полиции «Черемшанский»).
Артем Хохорин представил отделению начальника отделения - майора Алексея Мордвинова и сказал, что штат отделения составит 42 сотрудника (сейчас идет укомплектование штата).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев