Новости района
Порядок на новогодних праздниках будет обеспечен
Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии района, провел которое руководитель исполкома района Ринат Фассахов.
На заседании обсуждались вопросы антитеррористической защищенности на территории района в период проведения новогодних и рождественских праздников.
Была заслушана информация руководителей отделов образования и культуры о проводимых и планируемых мероприятиях антитеррористической направленности, а также о работе по профилактике проникновения идей экстремизма и терроризма в подростковой и молодежной среде.
Начальник ОВД Риват Сруров проинформировал о мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности при проведении новогодних праздничных мероприятий.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев