Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
Новости района

В Новошешминском районе продолжаются работы по созданию комфортных условий для жителей

На прошлой неделе в сёлах Зиреклы и Урганча были реализованы важные проекты, направленные на улучшение качества жизни.

Благоустройство родника «Авыл кизлэве» в селе Зиреклы

Живописный родник «Авыл кизлэве» – одно из любимых мест отдыха жителей и гостей села Зиреклы. В рамках работ по приведению территории в порядок были выполнены следующие мероприятия:

  • покрашены все конструкции вблизи родника;
  • очищена прилегающая территория от сорной растительности.

Теперь родник выглядит ещё более ухоженно и привлекательно. Эти изменения не только радуют глаз, но и способствуют сохранению природного источника для будущих поколений.

Новый водопровод в селе Урганча

На прошлой неделе в сёлах Зиреклы  и Урганча были реализованы важные проекты, направленные на улучшение качества жизни.

Ещё одна хорошая новость пришла из села Урганча: здесь провели водопровод к местному клубу и фельдшерско-акушерскому пункту (ФАП). Это важное событие для сельчан, ведь теперь:

в клубе созданы более комфортные условия для проведения мероприятий;

медицинский пункт обеспечен бесперебойным водоснабжением, что особенно важно для соблюдения санитарных норм.

Доступ к чистой воде – это не просто удобство, но и необходимое условие для здоровой жизни в сельской местности.

Администрация Зиреклинского сельского поселения продолжает работу по развитию инфраструктуры и созданию благоприятных условий для жителей. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех изменений!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев