Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминском районе простились с бойцом, погибшим в зоне СВО

Уроженец села Слобода Черемуховая Павел Зубатов погиб в ходе спецоперации.

Проводить в последний путь Павла пришли многие односельчане, представители администрации района, военного комиссариата, родные, друзья.

Соболезнования родным и близким от имени жителей всего района и от себя лично выразил глава района Вячеслав Козлов.

-Участвуя в военной операции, Павел мужественно выполнил свой воинский долг. Был ранен, после госпиталя вновь вернулся к своим боевым товарищам и геройски погиб. Для нас всех он навсегда останется героем. Я выражаю искренние соболезнования родным и близким Павла.

Соболезнования родным и близким выразили также военный комиссар Чистопольского и Новошешминского районов Андрей Пичушкин и от имени жителей села Владимир Белоглазов.

После минуты молчания под звуки военного оркестра Павла Зубатова проводили в последний путь. На кладбище прозвучал троекратный оружейный залп в его честь.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

1

13

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Пашка, я надеюсь у Вани хватит мудрости, чтобы простить тебя! Ради него ты после ранения вернулся на передовую, ради него пошёл на смерть! Иришке ничего доказывать не надо ыло, она всегда чувствовала эту настоящесть в тебе, а вот Ване ты, мне кажется, доказал!!! Упокой Господи твою душу маятную!!! Живи теперь спокойно - ты все успел сделать под конец своей жизни, и все сделал правильно, МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ И ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!! А мы здесь будем молиться за тебя - уж я точно буду, обещаю!!!!!!!!!!!!!! Храни тебя Господи на всех путях твоих!!!!!