Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Вячеслав Козлов: «Чистота и благоустройство домохозяйств показывает состояние души человека»

23 июля глава района Вячеслав Козлов с заместителями провели выездное рабочее совещание в с. Азеево.

Работа началась с объезда села, Глава района осмотрел благоустройство улиц.

«В целом работа проведена большая, однако необходимо работать и с территориями внутри села, косить пустыри, приводить в порядок пустующие дома, составлять протокола на нерадивых хозяев, которые не соблюдают правила благоустройства и не ухаживают за своими приусадебными участками. Чистота дома показывает состояние души человека»-подчеркнул Глава муниципалитета. 

Затем работа продолжилась в зале дома культуры, здесь руководители бюджетных учреждений района, главы сельских поселений обсудили ряд экономических, социальных вопросов. 

В частности, помощник главы района Ирина Лобачева проинформировала о обращениях, которые поступают в социальных сетях от жителей района и как работают органы власти в интернете.

К слову, по итогам рейтинга составленным информационно-аналитическим управлением Аппарата Президента РТ по качеству работы органами власти в социальных сетях Новошешминский район занимает 4 место, уступив лишь г. Казани, Бавлинскому и Нижнекамскому району.  

«Социальные сети - неиссякаемый источник обратной связи для власти, мы должны вести диалог с нашими жителями и быть интересными, в том числе в условиях критики.»- отметил Вячеслав Козлов.

Поставка продуктов питания в образовательные учреждения района не маловажный вопрос, Вячеслав Козлов подверг критики некоторых руководителей за халатное отношение к этому вопросу.

«В таком вопросе как поставка продуктов питания мелочей быть не должно, начиная от приемки товаров, все наименования должны соответствовать техническому заданию, документы должны быть правильно и вовремя оформлены, заканчивая хранением этих продуктов. Я предупреждаю каждого персонально, за это вы несете ответственность как руководитель.»-сказал глава района.

Завершая работу в селе Азеево, Вячеслав Козлов провел прием граждан, к нему обратился 1 житель, где на месте разобрали проблемную ситуацию.

Источник: https://vk.com/novosheshminskvk
#новошешминск #новошешминскийрайон #работаНМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев