Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Из республиканского слета Новошешминцы вернулись с наградами

Делегация нашего района из 9 человек во главе с зам. руководителя исполкома района Валентиной Семеняк приняла участие на республиканском слете молодежных и школьных формирований по охране общественного порядка «Форпост». На слете были подведены итоги конкурса «Лучший центр молодежных формирований по охране общественного порядка». Новошешминский центр занял почетное 2 место по...

Делегация нашего района из 9 человек во главе с зам. руководителя исполкома района Валентиной Семеняк приняла участие на республиканском слете молодежных и школьных формирований по охране общественного порядка «Форпост».

На слете были подведены итоги конкурса «Лучший центр молодежных формирований по охране общественного порядка». Новошешминский центр занял почетное 2 место по республике и был награжден Дипломом 2 степени и сертификатом на приобретение инвентаря.
Преподаватели Новошешминской гимназии Рамиль Багаутдинов и Гузель Сабирзянова - руководитель и куратор школьного отряда «Форпост - ночной дозор» награждены Почетными грамотами Минобрнауки и Республиканского центра «Форпост», а учащийся 11 класса гимназии, командир отряда Ленар Фасхутдинов - Благодарственным письмом МВД по Татарстану. Поздравляем наши молодежные формирования, так держать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев