Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Команда школьников Новошешминской гимназии заняла 3 место в республиканском этапе военно-спортивной игры « Вперед,  Юнармейцы!»

Ребята достойно показали себя, заняв несколько первых мест: в командном зачете победили в подтягивании на перекладине и в снаряжении магазина АК-74. В личном зачете первые места у Гузели Нуртдиновой и Ильфата Галимова также в снаряжении магазина АК-74. Кроме того, команда гимназии заняла 2 место в военно-тактической игре и 3 место...

Ребята достойно показали себя, заняв несколько первых мест: в командном зачете победили в подтягивании на перекладине и в снаряжении магазина АК-74. В личном зачете первые места у Гузели Нуртдиновой и Ильфата Галимова также в снаряжении магазина АК-74. Кроме того, команда гимназии заняла 2 место в военно-тактической игре и 3 место в строевом смотре, и 2 место в личном зачете в беге на 60 метров, которое завоевал Ильнар Нуретдинов. В общем итоге команда Новошешминской гимназии была награждена кубком и Дипломом III степени среди семи команд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X