Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

За неуплату самообложения - штраф

Уважаемые жители Новошешминского района!

В соответствии со ст.2.6. Кодекса об административных правонарушениях Республики Татарстан, за не исполнение муниципальных правовых актов органов местного самоуправления, принятых ими в пределах их полномочий, за исключением случаев, предусмотренных статьями 2.7, 2.8, 3.2-3.7 настоящего Кодекса, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Те же действия, совершенные повторно в течение года, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
Данная статья распространяется и за неисполнение решений о введении самообложения граждан. На основании вышеизложенного информируем, что к гражданам, которые не сдали самообложение будут применяться административные меры наказания в виде штрафа, в соответствии со ст.2.6. КоАП РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев