Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Малахов: Диана Шурыгина может выйти замуж за Сергея Семенова

Телеведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов считает, что скандально известная студентка ульяновского колледжа Диана Шурыгина может выйти замуж за Сергея Семенова после того как тот выйдет из тюрьмы.

Малахов в одном из интервью поделился своим личным мнением касательно истории изнасилованной Дианы Шурыгиной. Он отметил, что при подготовке программы с Шурыгиной, никто не предполагал такого ажиотажа вокруг судьбы Дианы. Как считает Малахов, все дело в том, что ее история показала в самых ярких красках главные проблемы российской молодежи. И в первую очередь считает телеведущий, речь идет о недостатке воспитания. Именно на это хотели обратить внимание авторы программы. По словам Малахова, он и организаторы программы лишь хотели помочь жителям Ульяновска решить проблему наркомании и алкоголизма, от которой страдают молодые жители города.
Но получилось совершенно иначе. Диана стала медийной персоной со знаком «минус». Большинство зрителей не поддержали ее позицию, заявив, что Шурыгина оклеветала парня. Именно такой позиции придерживается Семенов, утверждая, что Шурыгина была не против секса с ним.
Как отметил Малахов, семья Шурыгиных не получала гонорар за участие в шоу «Пусть говорят». По словам Малахова, родители Дианы попросили организаторов снять им номер в гостинице, чтобы укрыться от публики. Это условие было выполнено. Отметим, ранее в СМИ просочилась информация о том, что за съемки в программе Шурыгина получает около 100 тыс рублей.
Также Малахов подчеркнул, что не испытывает симпатий ни к одному из участников скандала с Шурыгиной.
Как считает Малахов, в будущем Диана Шурыгина может стать активистом в борьбе за права женщин. Допускает он и возможность того, что девушка выйдет замуж за Семенова, когда тот выйдет на свободу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев