Факты и комментарии
В Россию запретили ввозить молоко, сыр и масло из Белоруссии
750
0
0
С сегодняшнего дня, 19 мая, введены временные ограничения на поставки в Россию сухого молока, сыра и масла ряда белорусских предприятий. Как сообщает Россельхознадзор, выявлены повторные случаи поступления продуктов с нарушением санитарных норм.
В список предприятий, попавших под ограничения, вошли в частности «Кобринский маслодельно-сыродельный завод», «Молодечненский молочной комбинат», «Молочная компания Новогрудские дары», «Пружанский молочный комбинат», «Слуцкий сыродельный комбинат» и его Любанский филиал.
Как пишет РИА «Новости», в продукции этих производителей повторно обнаружили линкомицин, натамицин, ципрофлоксацин, а также тилозин.
В начале апреля президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко пришли к соглашению о контроле за санкционными продуктами. Господин Лукашенко также призвал Москву отказаться от обвинений в реэкспорте санкционной продукции.
Оригинал материала: http://116.ru/text/newsline/300321108996096.html
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале "Шешминская новь"
Оставляйте реакции
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев