Происшествия
Семья из Татарстана найдена мёртвой в своей квартире
1102
0
0
В данный момент выясняются обстоятельства трагической гибели отца и сына. Тела мужчин обнаружила пришедшая домой мама, об этом она сообщила в скорую и полицию. Однако уже было поздно, к моменту обнаружения отец и сын были мертвы.
Накануне вечером тела погибших были обнаружены родственниками в одном из домов Чистополя. Они лежали на полу и не подавали признаков жизни. Приехавшие на место медики констатировали смерть.
«13 декабря в 18:40 по своему месту жительства на улице Плющенкова обнаружены трупы 23-летнего молодого человека и его 52-летнего отца», - сообщил KZNLIVE источник в правоохранительных органах.
Прибывшие на место эксперты установили, что смерть наступила около трёх часов назад. Основная версия следствия рассматривается как отравление угарным газом.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале "Шешминская новь"
Оставляйте реакции
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев