Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане под окнами дома нашли тело школьного психолога, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении 10-летней ученицы

27 марта в следственный отдел по Авиастроительному району города Казань СУ СКР по РТ поступило сообщение, что 29-летний психолог одной из школ города Казани, находясь в учебном заведении, совершил развратные действия в отношении 10-летней девочки.

В ночь на 28 марта тело психолога с признаками падения с высоты обнаружили у дома на улице Чуйкова. По данному факту начата доследственная проверка.
Также возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста».
По предварительным данным, 2 марта психолог совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, 27 марта девочка рассказала об этом родителям, те обратились в правоохранительные органы.
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжаетсясообщается на сайте СУ СКР по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X