Происшествия

В Волгоградской области пьяный водитель въехал в толпу людей

Один человек погиб, еще трое получили тяжелые травмы в результате наезда автомобиля Ford Focus в Волгоградской области. 34-летний водитель иномарки в момент ДТП был пьян, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Инцидент произошел на улице Чапаева в городе Котово. Люди, которых сбил пьяный лихач, выходили из кафе. В результате трагедии погибла 26-летняя девушка. Еще трое человек - двое мужчин и 35-летняя женщина - были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Виновник смертельного ДТП попытался скрыться. Позже он был задержан полицией.
Следствием возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Нет комментариев