Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Передовикам посевной вручены премии

Райсельхозуправление подвело итоги первой недели трудового соперничества механизаторов на весенне-полевых работах

Глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов встретились с лидерами весенне-полевых работ в поле и вручили им красные флажки и денежные премии.

Лучшими механизаторами на подкормке озимых культур и многолетних трав по итогам недели стали Виктор УШАКОВ из КФХ «Козлова М.И.», который подкормил сеялочным агрегатом 1436 гектаров и Евгений БУРОВ из ООО «АгроРаздолье», подкормивший агрегатом «Туман» 1165 гектаров посевов.

Лидерами на бороновании зяби, озимых культур и многолетних трав стали Михаил БАРСУКОВ из КФХ «Козлова М.И.», который на тракторе «Ксерион» проборонил за неделю 2135 гектаров и Анатолий ЗИНОВЬЕВ из ООО «КФХ «Архангельское», проборонивший на тракторе МТЗ-82 706 гектаров за неделю.

На культивации зяби лидером недели стал Николай КРАЙНОВ из ООО «АгроРаздолье», который на тракторе «Джондир» прокультивировал за неделю 2205 гектаров.

На севе яровых культур лучшие показатели за неделю у Федора ЕНДЕРЮКОВА из ООО «АгроРаздолье» (1160 га), Александра ФЕОКТИСТОВА из ООО «АгроРаздолье» (761 га) и Тимофея МИТРОФАНОВА из ООО «КФХ «Архангельское».

На подкормке, бороновании и культивации механизаторы премированы по 2000 рублей, на севе – по 3000 рублей.

Трудовое соперничество продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев