Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
Спорт

Школьники Новошешминского района участвовали в зональном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Соревнования организованы Движением Первых в сотрудничестве с детско-юношеским военно-патриотическим движением «Юнармия».

24 апреля в Казанском танковом училище прошел зональный этап Военно-патриотической игры «Зарница 2.0», в котором приняли участие отряды младшей категории Ленинской школы, а также средняя и старшая группа Новошешминской гимназии.

Участники продемонстрировали свои физические способности, ловкость и знания в различных военно-прикладных дисциплинах. По итогам соревнований, отряды показали достойные результаты, продемонстрировав высокий уровень подготовки и командный дух.

✅Ребята получили призовые места в индивидуальных испытаниях:

🔹Старшая группа

Командир отряда Давид Азарян - 1 место;

Политрук Даниил Ермолаев - 1 место;

Сапёр Данил Зубатов - 3 место.

 🔹Средняя группа:

Командир отряда Демид Шумков - 3 место,

Политрук Андрей Сипатров - 1 место;

Штурмовики Камиль Зайцев, Мансур Мусин - 3 место.

 

 Участие в «Зарнице 2.0» стало для ребят не только проверкой на прочность, но и важным шагом в воспитании патриотизма, любви к Родине и готовности к защите ее интересов. Мы гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев