Спорт
СМИ: Зинэтула Билялетдинов покинет пост главного тренера «Ак Барса»
826
0
0
Главным претендентом на место главного тренера рассматривается покинувший ЦСКА Дмитрий Квартальнов Зинэтула Билялетдинов уйдет с поста главного тренера "Ак Барса", он займет одну из административных должностей в клубе, об этом сообщает "Р-Спорт"
- С большой долей вероятности в ближайшее время Билялетдинов оставит пост главного тренера "Ак Барса" и перейдет на одну из руководящих должностей в клубе. Главным претендентом на место главного тренера рассматривается покинувший ЦСКА Дмитрий Квартальнов, - отмечает СМИ.
Ранее Квартальнов отказался от должности в омском "Авангарде" ради вероятной работы в "Ак Барсе".
Отметим, накануне "Ак Барс" вылетел из Кубка Гагарина, но завоевал бронзовые медали КХЛ. Казанцы в четырёх матчах подряд уступили магнитогорскому "Металлургу".
Напомним, в последний раз Билялетдинов возглавил "Ак Барс" в июле 2014 года.
Кстати
Зинэтула Билялетдиинов - советский хоккеист, защитник, советский и российский хоккейный тренер, главный тренер сборной России по хоккею в 2004 и 2011-2014 годах. Олимпийский чемпион 1984 года, многократный чемпион мира и Европы в составе сборной СССР по хоккею.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале "Шешминская новь"
Оставляйте реакции
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев