Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

30 марта депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин провел прием граждан в Новошешминске

Айрат Хайруллин провел прием граждан Новошешминского района в местной общественной приемной партии «Единая Россия».


Всего на прием обратились 16 человек по самым разнообразным вопросам. В основном жителей волновали вопросы финансовой помощи в приобретении игрушек для детских садов, в благоустройстве села, строительстве дорог, газификации улицы, ремонте сельской мечети, ведении бизнеса, установке видеонаблюдения в центральной районной больнице, экологические и другие вопросы.

Айрат Хайруллин старался помочь каждому обратившемуся, внимательно и тщательно разбирая каждый вопрос. Подводя итоги приема, он сообщил, что в его ходе многие из вопросов решены на месте, по другим даны необходимые разъяснения, нерешенные вопросы были приняты в работу, о ее результатах обратившиеся будут извещены.

Депутат Госдумы рассказал также, что подобные встречи со своими избирателями в районах РТ он проводит два раза в год, но планирует делать их чаще - 3-4 раза в год. Помимо этого, на местах в общественных приемных ВПП «Единая Россия» каждого муниципального района с населением будут встречаться его помощники. Самые частые обращения на приемах граждан, отметил он, касаются вопросов дорог и оказания материальной помощи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев