Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В НОВОШЕШМИНСКЕ ПРОДОЛЖИТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАРКА ОТДЫХА ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА

31 МАРТА 2017 ГОДА В НОВОШЕШМИНСКЕ ПРОЙДЕТ ПРОЕКТНЫЙ СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ \ПРОДОЛЖЕНИЮ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПАРКА ОТДЫХА ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА, КОТОРОЕ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН.

Благоустройство парка началось в 2015 году. Раньше на его территории находился огромный ров. В процессе обустройства специалисты провели масштабные земляные работы и на этом месте появилось главное украшение парка - искусственный водоём с системой светодинамичных фонтанов. Кроме этого здесь провели освещение, высадили более 300 деревьев и кустарников, проложили пешеходные дорожки, организовали детскую и спортивную площадки.
31 марта модераторы встречи вместе с жителями обсудят, что им нравится в уже обновлённой части парка и какие у территории есть недостатки.
Архитектор ландшафтного бюро «Парк-⁠сервис» Ирина Фёдорова представит участникам семинара проект дальнейшего благоустройства и расскажет, что может появится в парке уже этим летом, например, концертная площадка для проведения массовых мероприятий, танцевальная площадка и футбольное поле. Во время групповой работы участники семинара обсудят концепцию развития территории и выскажут свои пожелания, которые будут учтены при дальнейшей разработке эскизного проекта.
К участию в мероприятии приглашаются активные жители Новошешминска, которым небезразлично будущее парка.
Место проведения: КОНФЕРЕНЦ-⁠ЗАЛ БАССЕЙНА «ЖЕМЧУЖИНА» (УЛ. ЛЕНИНА Д.4)
Время проведения: 31 МАРТА 17:00 - 19:00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев