Как найти работу на каникулах в Татарстане: вакансии и зарплаты для подростков
344
0
Подростки из Татарстана могут найти работу на летних каникулах через Центр занятости населения, портал «Работа в России» или сайты с объявлениями. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда РТ.
Служба занятости выплачивает каждому трудоустроенному подростку дополнительно 2 650 рублей к заработной плате. Средняя зарплата подростков в летний сезон прошлого года составила 21 650 рублей.
По данным hh. ru, зарплатные предложения для подростков в Татарстане варьируются от минимальных значений: в бюджетных организациях — 22 440 рублей, во внебюджетном секторе — 23,2 тыс. рублей. Некоторые вакансии предлагают доход свыше 200 тыс. рублей. Самые высокие зарплаты у курьеров, официантов, барменов и сборщиков заказов. Медианная зарплата для подростков без опыта работы составляет 52,1 тыс. рублей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале "Шешминская новь"
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев