В Новошешминском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника
Полтора часа в зале звучали песни, не умолкали поздравления, пожелания и вручались цветы.
Подробнее: https://novoshishminsk.ru/news/meditsina/v-novosesminskom-raionnom-dome-kultury-proslo-torzestvennoe-meropriiatie-posviashhennoe-dniu-medicin
Нет комментариев