Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

Более 1500 пенсионеров получат подарки от депутата ГД Айрата Хайруллина

В Нурлатском районе стартовала ежегодная акция Благотворительного «Фонда Хайруллина»: «1 октября - День добра и уважения».


К Международному дню пожилых теплые слова благодарности и подарки от депутата ГД Айрата Хайруллина получат более 1500 пенсионеров. Продуктовые наборы вручаются работникам сельхозпредприятий Алькеевского, Алексеевского, Зеленодольского. Камско-Устьинского, Рыбно-Слободского, Верхне-Услонского, Спасского, Нурлатского районов, престарелым и инвалидам, проживающим в Юхмачинском и Нурлатском домах-интернатах.
«Мы не впервые получаем такое внимание от депутата Госдумы Айрата Назиповича Хайруллина. Помощь от него приходит регулярно. И, конечно же,  все очень рады такому вниманию. Старики ждут и теплого слова, и подарков. Ведь многие из них по разным причинам попали в сложную жизненную ситуацию, не имеют родственников, а доброго слова всем хочется, любой подарок душу греет», - делится директор Нурлатского дома интерната Евгений Савинов.
К слову, помощь старикам, многодетным и малоимущим семьям – это основное направление работы «Благотворительного Фонда Хайруллина», существующего за счет личных средств депутата. С 2004 года фонд регулярно проводит  масштабные мероприятия: акции, приуроченные ко Дню защиты детей, Новому году, Декаде инвалидов, Дню Победы, к мусульманским и православным праздникам. Всего в течение года фондом организуется  более 10 акций.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев