Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

Депутат Госдумы помог инвалиду из Новошешминского района

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Павлова неоднократно побывала в Новошешминском районе и всегда ведет активную работу с населением.

Во время визитов в наш район депутат встречается с общественностью, выезжает в населенные пункты, посещает социально-значимые учреждения, фермерские хозяйства и проводит прием граждан по различным вопросам. Эти вопросы не остаются без внимания, оперативно направляются в работу и четко контролируются с ее стороны по исполнению.
Во время последнего посещения нашего района к Ольге Павловой с вопросом об оказании помощи для приобретения инвалидного кресла для передвижения по улице обратился инвалид 1 группы из Зиреклов Айрат Габутдинов. Не прошло и двух дней, как вопрос решился положительно - приобретенное на личные средства депутата кресло доставили прямо домой А. Габутдинову в с. Зиреклы. Теперь он снова имеет возможность вести активный образ жизни.
-Мы выражаем огромную благодарность депутату Ольге Ивановне за ее бескорыстную и оперативную помощь, - говорят супруги Айрат и Гульшат Габутдиновы. -Желаем ей здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы в Государственной Думе. Отрадно, что есть такие неравнодушные к чужой беде люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев