Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июня 2022 года

Что прогнозируют звёзды?

Гороскоп на 29 июня 2022 Овен

Сегодня день новолуния и Овен может подумать о том, что изменить в своей жизни и наметить дела на следующий лунный месяц. Оно произойдёт у вас в 4 доме, который ответственен за дом, близких. Поэтому и перемен ждать нужно в этой области. Некоторые из них будут неожиданными, на которые вы не в силах повлиять.

Гороскоп на 29 июня 2022 Телец

Новый лунный месяц, который начался сегодня акцентирует вопросы общения с братьями и сестрами, одноклассниками, коллегами. Может вы примите решение куда-то поехать или начать учиться. Общение с кем-то может резко прекратиться или наоборот начаться. Остерегайтесь обмана в разговорах, недосказанности.

Гороскоп на 29 июня 2022 Близнецы

Больше всего Близнецы будут переживать из-за финансов. Новолуние акцентирует вопросы материальных ценностей. У вас могут быть вспышки озарения, идеи по поводу того, ка заработать или удачно вложить средства. Могут быть поступления из других источников, о которых вы сейчас даже не догадываетесь.

Гороскоп на 29 июня 2022 Рак

У одиноких людей могут быть неожиданные изменения в любовных отношениях. Кто-то только познакомиться, у других отношения выйдут на новый уровень. Новолуние подсказывает Раку, что нужно обратить внимание на внешний вид. Вам не кажется, что пора что-то изменить? Прическу, цвет волос, скинуть пару килограммов.

Гороскоп на 29 июня 2022 Лев

Новолуние 29 июня заставит Льва заглянуть вглубь себя. Вероятно, у вас есть моральные установки, которые давно устарели и не соответствуют реалиям времени. Неожиданно для себя вы можете заняться благотворительностью или новым творчеством, появятся новые идеи для реализации своего потенциала.

Гороскоп на 29 июня 2022 Дева

Тема друзей будет актуальна для Девы, начиная с этого Новолуния. Если собираетесь в отпуск, то вдали от дома сможете познакомиться с интересным человеком. Станет ли он другом или любимым человеком покажет время. Вам захочется больше быть на людях, пригласите друзей на какое-нибудь мероприятие.

Гороскоп на 29 июня 2022 Весы

29 июня в Новолуние карьера будет на первом месте у Весов. И на работе возможны какие-то позитивные изменения: повышение зарплаты, должности, премия. Есть вероятность познакомиться с человеком, который занимает хороший пост в какой-то организации и через него решать свои насущные вопросы с работой.

Гороскоп на 29 июня 2022 Скорпион

У Скорпиона начиная с этого Новолуния 29 июня могут появиться хорошие партнеры, появление которых будет для него неожиданностью. Совместная работа будет плодотворной и творческой. У одиноких людей есть шанс познакомиться с человеком в дороге, путешествии. Он может отличаться от вас вероисповеданием, своей философией.

Гороскоп на 29 июня 2022 Стрелец

Гороскоп предсказывает, что для Стрельца Новолуние связано с общим имуществом с кем-то, скорее всего с партнёром, также темой долгов, кредитов. Возможно вы решите строить дом или покупать квартиру и примите решение об ипотеке. У вашей второй половинки могут изменяться условия на работе, и он станет зарабатывать больше или дадут премию.

Гороскоп на 29 июня 2022 Козерог

Партнерство в работе может возникнуть из личных отношений. Например, любимый человек предложит организовать бизнес или заняться совместным творчеством. В период Новолуния луче всего будут удаваться дела, которые вы делаете с кем-то в паре, команде. Это касается и личной жизни. Дети могут стать объединяющим фактором для создания партнерства.

Гороскоп на 29 июня 2022 Водолей

Начиная с Новолуния 29 июня повседневная жизнь может подвергнуться изменениям. Эти перемены могут произойти благодаря работе. Может вам прибавят зарплату или изменяться условия труда, и вы больше времени сможете уделять дому. Тем не менее не позволяйте вводить себя в заблуждение в коллективе и выполнять работу за другого человека.

Гороскоп на 29 июня 2022 Рыбы

Сегодняшнее новолуние говорит о том, что в ближайшие две недели у Рыб будет шанс познакомиться с человеком, к которому вы воспылаете чувствами. Это произойдет неожиданно для вас. Но не стоит надеяться на то, что это будет любовь навсегда. Относитесь к этому как к легкому увлечению. Уделяйте больше внимания детям, новости об их учебе должны вас порадовать.

 

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X