Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 10 ноября для всех знаков Зодиака

Возможно повышение на работе, но не откровенничайте с коллегами.

Партнер по бизнесу может оказаться ненадежным, расставьте правильно приоритеты. В личной жизни дела идут хорошо, период понимания, полный любви.Будьте более откровенными с партнером, делитесь мечтами и планами. Много трудностей со своими и чужими детьми, будьте терпимее и всё будет хорошо, но не сразу.

Последнее время вы получаете большое удовольствие от вкусной еды, развивайте таланты в приготовлении пищи, но соблюдайте меру, переедание не принесет пользы. Людям, что пережили расставание, сейчас лучше посидеть дома, отдохнуть или провести время с друзьями. Не ходите на свидания, это будет полный провал. Также отличный период для вечеринок и для посещения свадеб. Благоприятное время для беременности, а также благотворительной деятельности.

Совет дня

Проведите время с семьей и родственниками, придумайте занятие вместе с бабушками и дедушками. Возьмите детей на прогулку, посетите музеи или цирк. Веселое времяпровождение сблизит вас, даст возможность понять желания и логику ребенка. Помните, что счастье в мелочах, порадуйте себя и близких вкусной выпечкой или милыми вещами. Помогите соседям словом или делом, это окупится сполна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев