Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня 13.12.2021 года

Что сулят нам звезды?

ГОРОСКОП НА 13 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА. ЛУНА СЕГОДНЯ 13.12.2021


 

Гороскоп на 13 декабря 2021 года. Луна сегодня 13.12.2021

Содержание: [Показать]

Ближайшее Полнолуние: 19 декабря 2021 года в 7:38. Ближайшее Новолуние: 2 января 2022 года в 21:36.

  • Фаза Луны 13 декабря 2021 года - растущая Луна
  • Лунный день 13 декабря 2021 года - 9 лунный день
  • В каком знаке Луна 13 декабря 2021 года - Луна в знаке Овен
  • Восход Луны 13 декабря 2021 года - 13:52
  • Заход Луны 13 декабря 2021 года - 2:06
  • Луна без курса - нет
  • Восход Солнца 13 декабря 2021 года - в 8:51
  • Заход Солнца 13 декабря 2021 года - в 15:56

Гороскоп на сегодня 13.12.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Овен

Этот день благоприятен для разрешения социальных проблем, конфликтов с представителями закона. Можно успешно наладить дела с иностранными коллегами, а это принесет вам немалые доходы в будущем. Только не совершайте необдуманных поступков, умерьте тягу к экспериментам, так как вы можете помешать реализоваться тенденциям этого дня.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Телец

День обещает так много работы, что на личную жизнь у вас почти не останется времени. К сожалению, именно в этот период могут раскрываться довольно неприглядные вещи: интриги, обманы, сплетни. Предельная осторожность необходима в обращении с деньгами, так как вы можете очень легко все растратить или просто потерять, столкнувшись с недобросовестными строителями и продавцами.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Близнецы

«Все или ничего» - вот девиз этого дня для вас. Этот день может предоставить шанс выиграть и подняться на вершину или же, наоборот, — всё потерять, потерпеть финансовый крах. Если вам удастся сосредоточиться и не перескакивать с одного дела на другое и если вы не побоитесь рискнуть, то у вас появятся все шансы добиться серьезных результатов.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Рак

Сегодня вы можете быть уверены в своих силах, но будьте осторожны! Эта убежденность может перейти в самоуверенность. В это время постарайтесь решить как можно больше острых проблем, особенно финансового характера. Чтобы не попасть в очередное кризисное положение, старайтесь делать сбережения, пусть даже незначительные.

 

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Лев

Вероятно, что принципиальным, целеустремленным Львам вторая половина дня укажет путь развития бизнеса и даже цель всего года. Только энергичные и находчивые представители данного знака могут многого добиться в профессиональной сфере. Не пытайтесь схитрить и окольным путем добиться желаемого результата.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Дева

Ваша поспешность может привести к менее удовлетворительным результатам, чем хотелось бы, но, по крайней мере, вы будете знать, что попытались сделать все возможное. Для достижения результата требуется не только способность получать удовольствие от того или иного дела, но и трезвый расчет.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Весы

Вы сегодня будете самыми удачливыми, благодаря своим способностям и интересному окружению проживете интересный и полный событиями день. В первой половине дня начните новое дело - в творчестве вас ждет настоящий успех. И не забывайте об активном отдыхе.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Скорпион

У вас есть свой стиль, вы любите пощеголять, но при этом вы амбициозны, а это нравится не всем. Возможны недоразумения в общении. Учтите, что лукавство и хитрость, с помощью которых вы хотите исправить ситуацию, к добру не приведут. Вы должны дать реальную оценку своим действиям. Сегодня самокритика вам не повредит.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Стрелец

Вас ждет увлечение. Как бы вы ни старались гнать от себя новое чувство, окружающие все равно заметят: с вами явно что-то творится. Разве мечтательность и рассеянность, не свойственные вашей натуре, не свидетельствуют о том, что вы влюбились? Если вы искренни и по-настоящему верите в то, что делаете, любимый человек пойдет за вами без оглядки.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Козерог

День символизирует самоуважение, внутреннюю гармонию. Самоуважение — благородное чувство. Им вы можете прикрыться в неудачах, словно одеждой. Чувство самоуважения может вдохновить Козерогов на многое. Несмотря на то что наступает время, благоприятное для самореализации и самовыражения, капиталовложения и финансовые успехи будут слишком неустойчивыми, поэтому вам нельзя браться за рискованные и непроверенные проекты, не следует заниматься спекуляцией и ввязываться в авантюры.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Водолей

Сегодня многие Водолеи смогут начать новое для себя дело, которое поможет им закрепить собственные позиции и проявить свои скрытые таланты. Если вы будете действовать планомерно, основательно, рисковать, но разумно, то ваш успех не за горами.

Гороскоп на 13 декабря 2021 года Рыбы

Этот день благоприятен для планирования, реорганизации дела, деловых контактов, кредитования. Можете строить самые смелые планы и надеяться на их реализацию. Однако эти планы должны быть конкретные и реальные, только в этом случае вы сможете рассчитывать на помощь друзей и влиятельных лиц.

Источник: http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X