Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Для маленькой такой компании хороший такой концерт

В рамках месячника, посвященного противодействию экстремизму в нашем районе проводится ряд мероприятий среди взрослого населения, молодежи и школьников. Большую работу по проведению месячника провел районный отдел культуры. Очередное мероприятие прошло в РДК 21 сентября. Сказка «Золушка» в современной интерпретации была представлена такой важной темой, как воспитание детей родных и приемных,...

В рамках месячника, посвященного противодействию экстремизму в нашем районе проводится ряд мероприятий среди взрослого населения, молодежи и школьников. Большую работу по проведению месячника провел районный отдел культуры. Очередное мероприятие прошло в РДК 21 сентября.
Сказка «Золушка» в современной интерпретации была представлена такой важной темой, как воспитание детей родных и приемных, в интригующий сюжет постановки были включены элементы телевизионного шоу «Детектор лжи». Все герои этой сказки - главные. Режиссер постановщик Лейсан Шайхутдинова, она же играла роль Мачехи, в других ролях также работники РДК: Анна Суворова, Юлия Сайфуллина, Зинаида Григорьева, Светлана Суслова, Ильназ Шайхутдинов.
Сопровождалась постановка участием известных в районе артистов Ильназа Шайхутдинова, Натальи Таротиной, Юрия Киселева, Хамиса и Гулюсы Мухамадиевых, Ильсияр Давлетшиной, Зинаиды Кондеевой и любимых групп «Зажигай», «Архангельская краса», «Сурике», «Рябинушка», а также молодой исполнительницей восточных танцев Ксенией Байрачной. В репертуаре артистов звучали песни о мире, братстве и единстве, о родине, дружбе и любви.
Несмотря на малое число зрителей, нужно отдать должное всем артистам, все их номера были исполнены профессионально качественно.
На снимках: сцена из сказки «Золушка»; верные зрители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск рдк концерт