Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Татьяна Ларионова расскажет о развитии полилингвального образования в РТ и ответит на вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции

...

О развитии полилингвального образования в Татарстане в понедельник, 24 мая,  расскажет в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн заместитель Председателя Госсовета РТ, исполнительный директор "Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры РТ" Татьяна Ларионова.

В чем особенность полилингвальных комплексов, чем они отличаются от обычных школ? В каких городах Татарстана появятся полилингвальные комплексы? Как в них устроен процесс обучения? Какие требования предъявляются к ученикам полилингвальных школ? Ответы на эти вопросы, а также вопросы от пользователей гость даст в ходе программы, она начнётся в 11:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

                В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные и актуальные гость ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят представители Фонда по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 30 министров и руководителей различных ведомств Татарстана. А в сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

Смотрите трансляцию 24 мая в 11:00 по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456242210

https://ok.ru/live/3506437955254

https://youtu.be/_fOn-xF8hQA

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев