Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутат ГД РФ Айрат Хайруллин: «Новогодних чудес много не бывает»

Мешок подарков принес Дед Мороз ребятам-воспитанникам нижнекамского приюта «Балкыш» 25 декабря.

Так начался ставший доброй традицией новогодний марафон подарков, который ежегодно инициирует депутат ГД Айрат Хайруллин.  Коробки со сладостями от парламентария в этом году получили порядка 600 ребят

В предновогоднюю неделю подарки вручались детям из малообеспеченных семей всех районов Нижнекамского округа – Алексеевского, Алькеевского, Аксубаевского, Заинского, Нурлатского, Нижнекамского, Новошешминского, Спасского, Черемшанского, Чистопольского. Мешки со сладкими подарками зимний волшебник принес малышам в дома интернаты «Забота» и «Мечта», а в Нижнекамском и  Заинском районах подарки получили также дети с ограниченными возможностями здоровья.
«До самого любимого всеми праздника осталось всего несколько дней, и, конечно же, дети в это время ждут новогодних чудес. Особенно ждут радости от Нового года дети, которые воспитываются в приютах, в семьях, где испытывают материальные затруднения. Очень приятно видеть, что в последнее время и обычные жители, и меценаты разного уровня обращают внимание на детские дома,  на потребности и желания их воспитанников. Под Новый год сейчас там, благодаря всем неравнодушным, бывает немало подарков. Но ведь новогодних чудес много не бывает»,  - считает Айрат Хайруллин и продолжает радовать ребятню.
Вот уже на протяжении 16 лет в преддверии главного праздника года сотни детей получают подарки от депутата.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X