Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Единая Россия» вышла на улицы Татарстана

По всей республике проходят пикеты, более 1000 волонтеров знакомят татарстанцев с программой и кандидатами «Единой России»

В ходе избирательной кампании татарстанская «Единая Россия» ставит перед собой задачу дать возможность жителям познакомиться с Программой партии, с каждым кандидатом.
Пикеты организованы по всей республике, более 1000 волонтеров знакомят татарстанцев с программой и кандидатами «Единой России». Также для прохожих организованы фото-зоны в 3D формате. В Казани таких точек – 16.
В последние дни пикеты были организованы в Новошешминске (парк культуры и отдыха, ОАО «Алексевскдорстрой») и и в Слободе Архангельской.
Общение с избирателями происходит как за счет традиционных инструментов, так и посредством современных технологий.
Например, с помощью онлайн-сервиса «Мой депутат» каждый житель может оставить наказ или предложение, а после - лично обсудить его с кандидатом татарстанского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Связаться с кандидатом можно через специальный сайт или по горячей линии 8800-201-16-00.
Напомним, выборы в Государственный Совет РТ состоятся 8 сентября. «Единая Россия» выдвинула на выборы в республиканский парламент 96 кандидатов – 55 по партийному списку и 41 по одномандатным округам.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X