Лучшим почтовым работникам – подарки от редакции.
Общество

Лучшим почтовым работникам – подарки от редакции.

Перед началом подписной компании на 2-е полугодие 2021 года редакция газеты «Шешминская новь» вручила подарки лучшим почтовым работникам по итогам подписки на 1-е полугодие.

Главный редактор газеты Азат Мусин на совещании с почтовыми работниками ознакомил их с особенностями начинающейся с 1 апреля подписной кампании на 2-е полугодие 2021 года, о подписных ценах, об акциях, льготных декадах и т.д.

Затем он вручил лучшим работникам по итогам подписки на 1-е полугодие памятные подарки. Лучшими работниками признаны почтальон Утяшкинского почтового отделения Лейсан Шишкина, начальник Екатерининского отделения почтовой связи Елена Ерашова и начальник Зиреклинского отделения почтовой связи Оксана Салахова.


Нет комментариев