Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новошешминская команда КВН показала хорошее выступление

16 июня 2021 года на базе Татарского драматического театра им. А.Гилязова г.Набережные Челны прошел Летний кубок Татарской Лиги КВН "Әйдә ШаяРТ" им.Фариды Якуповны Таштабановой.

Фарида Якуповна - мать и символ Татарского КВН.

В программе вечера приняли участие полуфиналисты, финалисты Татарской Лиги КВН "Әйдә ШаяРТ", молодые команды г.Набережные Челны и все, для кого юмор это образ и часть жизни.

В состав жюри вошли участники КВН прошлых лет, ныне авторитетные и представительные руководители города.

Все команды показали мощное выступление.

Выступая на церемонии награждения председатель жюри Летнего Кубка,  начальникик управления образования Исполнительного Комитета г.Набережные Челны Рустем Ниязович Хузин,  поблагодарил участников за яркие и креативные выступления, отметив, что веселым и находчивым, а главное – талантливым,  любые задачи по плечу. Очень ярким и запоминающимся стало выступление команды Новошешминского района "5 XL". С их выходом на сцену зал просто взорвался шквалом аплодисментов, смеха и веселья.

Жюри определило победителей и в двух индивидуальных номинациях. Титул «Мистер КВН» получил Дмитрий Баранов  (команда«Кряшены», г.Казань). «Мисс КВН» стала Айгуль Вафина, фронтмен нашей команды. Наши поздравления команде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X