Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новошешминским мамам торжественно вручили сертификаты

На празднике в отделе ЗАГС в канун Дня матери было много молодых, сияющих счастьем лиц.

Это семейные пары с маленькими детьми: нарядные, улыбающиеся, энергичные. Их пригласили для торжественного вручения сертификатов на материнский капитал.
Праздничный повод собрал вместе шесть молодых мам с мужьями, старшими детишками и недавно родившимися вторыми малышами.
Со словами поздравлений к ним обращались председатель женсовета, зам. главы района Надежда Попкова, Уполномоченная по правам ребенка в Новошешминском районе РТ Светлана Мартышова, а ведущие праздника напомнили о возможностях использования материнского сертификата.
Главный специалист отдела ПФР Елена Закирова вручила  этот документ Наталье Галкиной, Светлане Жихаревой, Регине Калмыковой, Анастасии Лобановой, Анне Хлопуновой, Альбине Улитиной. Всем мамочкам подарили по букету цветов, а старшим детям – по мягкой игрушке и шоколадке. По довольным лицам малышей и их родителей было видно, что замысел устроить такой красивый праздник в их честь, пришелся им по душе.
Церемонию вручения завершила песня «Главное на свете – это наши дети» в исполнении артистов РДК, а все мероприятие ко Дню матери – совместное фото молодых семей с приглашенными мамами старшего поколения.


Фото Ольги Ивановой.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев