Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пользователей Инстаграмм приглашают поучаствовать в «Игре в татара»

В соцсети Инстаграмм возник профиль «Игра в татара».

Его создатель приглашает пользователей социальные сети присоединиться к организованной им игре, основной приз в которой — ноутбук-трансформер.

Автор идеи разъясняет систему игры последующим образом: «В моем городе всегда было не много татар, но я не думал об этом. В детстве мы игрались, веселись, и принадлежность к национальности никогда не имела огромного значения. Однако мама постоянно рассказывала, что мы величавый народ и нас в мире очень много. У нас есть собственный язык, свои традиции, культура, своя государственная идентичность. И с того времени у меня возникла мечта — выяснить, сколько же татар проживает в нашем мире?!»

Чтобы присоединиться к инициативе, нужно выполнить 6 заданий, под каждым заданием отметить аккаунт @igra_v_tatara и поставить хэштег #ИгравТатара, также открыть собственный профиль в соцсети Инстаграмм на время проведения игры.

1-ое задание уже размещено. Поучаствовать в игре может любой желающийвне зависимости от возраста и места жительства. Выполнившие все задания пройдут в конец, и конкретно в их числе будет разыгран ноутбук-трансформер.

Аккаунт игры — www.instagram.com/igra_v_tatara.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/polzovatelei-instagram-priglasayut-prinyat-ucastie-v-igre-v-tatara-5841205

Профиль игры — www.instagram.com/igra_v_tatara.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев