Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Праздничные мероприятия в честь Дня народного единства в Новошешминском районе

С 1 по 10 ноября в сельских библиотеках развернутся выставки литературы под названием «Мы один народ - у нас одна страна». Одновременно отдел культуры организует конкурс рисунков «Вместе целая страна», а КСЦОН «Забота» проведет такой конкурс с 1 по 4 ноября. Урок истории «Пришло время единства» в Новошешминской детской библиотеке...

С 1 по 10 ноября в сельских библиотеках развернутся выставки литературы под названием «Мы один народ - у нас одна страна». Одновременно отдел культуры организует конкурс рисунков «Вместе целая страна», а КСЦОН «Забота» проведет такой конкурс с 1 по 4 ноября.
Урок истории «Пришло время единства» в Новошешминской детской библиотеке в 15.00 3 ноября сменит беседу-обзор «В единстве наша сила» в Центральной библиотеке в 14.00. В 15.00 любителей спорта ждут в УЗС «Олимп», где состоится матч по мини-футболу между воспитанники ДЮСШ.
4 ноября «Встреча юбиляров» пройдет в Зиреклинском музее народного творчества и быта.
Мероприятия в школах района к этому празднику начались с 22 октября и продлятся до начала осенних каникул. Среди них запланированы тематические книжные выставки в школьных библиотеках, конкурсы детских рисунков среди младших школьников «В единстве наша сила», интеллектуально-познавательные беседы, классные часы «Листаем страницы истории нашего Отечества» во всех классах.
В сельских Домах культуры с 1 по 4 ноября состоятся праздничные концерты «Славься, Русь моя!», а в районном Доме культуры такой концерт «Единая Россия» будет в день праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X