Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Президент Татарстана вошел в состав президиума Совета по национальным проектам

Указом Президента России Владимира Путина обновлен состав Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, а также его президиума.

Президент Татарстана Рустам Минниханов вошел в обновленный состав президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на документ, опубликованный на Официальном интернет-портале правовой информации.

В указе Президента России, вносящего изменения в состав самого совета, так и его президиума, отмечается: «Утвердить прилагаемые: а) состав Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам; б) состав президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам».

Национальные проекты реализуются в России с начала 2019 года. 7 мая 2018 года Президент России Владимир Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», устанавливающий и утверждающий национальные проекты России

Фото архив tatarstan.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев