Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ринат Миннуллин из Новошешминского дома-интерната занял 3 место в соревнования по кибатлетике

Открытое первенство по кибатлетике прошло в столице Татарстана 10 октября в рамках специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань» в выставочном центре «Казанская ярмарка».


Кибатлетика – это соревнование между людьми с протезами или на колясках с электроприводом в мастерстве владения и управления своими техническими средствами. Участники первенства соревновались в дисциплинах: протезы рук, протезы бедра, протезы голени, электрические коляски.
Из Новошешминского дома-интерната на чемпионате в дисциплине с протезами голени участвовал получатель социальных услуг  Миннуллин Ринат. Он удачно прошел трассу: ступеньки, пандусы, через входные двери, по бордюрам и пересеченной местности и забил голы в ворота. Ринат вошел в десятку лучших. Все участники здесь победители, прежде всего над своим характером, желанием и стремлением быть активными. Между соревнованиями были организованы музыкальные паузы, где выступали молодые таланты республики. Все прошло интересно и весело. Мероприятие закончилось вручением дипломов и подарков от спонсоров

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев