Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей РТ поведали, с какими Covid-ограничениями пройдет 1 сентября

В Татарстане школьные линейки в День знаний пройдут на открытом воздухе раздельно для различных классов. Про это на встрече с журналистами в ИА «Татар-информ» поведала глава пресс-службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ Миляуша Замалиева.

«Требования Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подобны прошлому году. Это проведение торжественных мероприятий 1 сентября по классам либо параллелям на открытом воздухе с внедрением изделий для персональной защиты для родителей», — подчеркнула председатель.

Под запретом солидарные масштабные мероприятия с участием разных классов и тем паче школ.
Миляуша Замалиева сообщила, что в новом учебном году продолжит работать «утренний фильтр», нужный для выявления и пресечения в школы лиц с признаками респираторных болезней.

До этого ИА «Татар-информ» докладывало, что в Татарстане нет ограничений на посещение школьных линеек родителям без вакцинопрофилактики против коронавирусной инфекции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X