Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В полуфинале конкурса «Лидеры России 2020» примут участие 49 жителей Татарстана

Республика вошла в пятерку лидеров Поволжья по числу полуфиналистов конкурса.

Открытый конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента России Владимира Путина. Полуфинал среди регионов Поволжья пройдет 1 и 2 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде, сообщает ИА «Татар-информ».
 «Приглашение в полуфинал получили 335 участников, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования: от Нижегородской области – 48 человек, Самарской области – 41, Башкортостана – 50, Татарстана – 49», – отмечают организаторы конкурса. Меньше всего конкурсантов от Ульяновской области и Марий Эл: до полуфинала дошли по семь человек от каждого региона.
31 января в Нижнем Новгороде пройдет дополнительное компьютерное тестирование, на котором участники должны будут подтвердить выход в полуфинал по итогам он-лайн этапа. Если конкурсант не сможет пройти повторное компьютерное тестирование, то потеряет право участия в очных испытаниях.
 1 и 2 февраля конкурсантам предстоит показать свои лидерские качества и побороться за выход в финал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером второго дня будут подведены итоги и определены финалисты от ПФО. Финал конкурса пройдет в Сочи.
Конкурс «Лидеры России» проводится автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента РФ Владимира Путина. Как сообщил ее генеральный директор Алексей Комисаров, в этом году на конкурсе зарегистрировано свыше 233,8 тыс. заявок со всей России и 68 стран мира. Всего по России будут проведены 11 полуфиналов с участием 3,3 тыс. конкурсантов.  В финал попадут лишь 300 человек, которые получат образовательный грант в 1 млн. рублей. Победителями же конкурса станут 100 участников, наставниками которых станут ведущие управленцы страны.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев