Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Весной в Казани пройдет выставка индустрии гостеприимства Tatarstan Hospitality Expo

Подобная выставка проводится в Казани четвертый год. До этого года она называлась Horeca by Kazan.

При поддержке Правительства РТ выставка с новым названием Tatarstan Hospitality Expo состоится с 20 по 22 апреля в международном выставочном центре Kazan Expo. По словам организаторов, на ней будут работать несколько интерактивных зон, включая лабораторию еды, сообщает ИА «Татар-информ».

Выставка проводится с целью установления плотного сотрудничества индустрии туризма с ресторанами и шеф-поварами как государственной, так и предпринимательской сети, отметила генеральный продюсер выставки Марина Бурага.

«Мы строим несколько интерактивных зон и инсталляций в тематике гостеприимства, которые помогут более глубоко погрузиться в особенности и нюансы профессий в индустрии гостеприимства. Например, лаборатория еды, где проводятся эксперименты с продуктами, чтобы научиться лучше разбираться в ингредиентах и их взаимодействии друг с другом», – рассказала она.

Кроме мастер-классов, круглых столов, обсуждения различных вопросов планируется подписание ряда взаимовыгодных соглашений в индустрии туризма.

С 2016 года общее число участников в ежегодном мероприятии превысило 20 тыс. человек. Оставив заявку на сайте выставки – horeca-kazan.ru, вы сможете не только участвовать в ней, но и пройти бесплатное обучение в рамках деловой программы выставки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев