Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Зимний костер... Мероприятие, проведённое в Чертушкинского СДК согрело наши душ

А «виновником» торжества стал механизатор Рустам абый Калимуллин, который всю свою жизнь трудился в родной деревне и которому только что исполнилось 60 лет.

Этот необычный праздник был посвящён не только юбиляру, но и актуальным вопросам общественной жизни: демографической ситуации в районе и способам решения данной проблемы. В этом мероприятии наряду с односельчанами также участвовали руководитель Общества " Агро-основа" – Ильдар Ирекович Гильмутдинов и председатель Шахмайкинского сельского поселения - Гаризов Ильяс Гумерович . Все вместе решали важные вопросы будущего нашего села, единства и сплочённости земляков. Праздничный вечер сопровождался концертными номерами, конкурсами, народными играми. Очень красивыми были выступления Сании Халиуллиной, Эльвиры Хайруллиной, Флюзы Хайруллиной, Динары Минабутдиновой, Саттарова Тимура. Мужчины блеснули своим мастерством и умением: рисовали, вязали платки, готовили вкусные фруктовые салаты, затем играли в «Колечко». А самое интересное - кольцо осталось у Рустама абый!
В этот прекрасный вечер все дружно веселились, танцевали, пели от души. "Зимний костер" вдохновил нас на новые дела! Спасибо всем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев