Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Три волшебных корня

Раньше на Руси в каждой избе непременно были связки сухих трав зверобоя, иван-чая, крапивы. Употребляя эти растения, люди редко болели.

Имейте в доме зверобой. Он вдвое сильней антибиотиков. Излечивает много болезней, снимает боль, заживляет раны, он и от рака, и вяжущий.

Вместо одноразовых пакетиков с чайной пылью и, возможно, с красителем, заваривайте иван-чай. А чтобы никогда не болеть, приготовьте и пейте сбор из трех корней: лопуха, одуванчика и пырея. Противопоказаний нет.

Пырей лечит много болезней, даже глазные и онкологические, нормализует обмен веществ. Этим сорняком лечатся домашние и дикие животные. Он помогает при отеках, цистите, камнях в почках, бронхите.

Корень одуванчика лечит анемию, рак, воспаление лимфоузлов, болезни суставов.

Корень лопуха помогает излечить онкологию, диабет, бронхит, подагру, ревматизм, остеохондроз. Лечит цирроз печени, холецистит и межпозвоночные грыжи. Способствует лечению кожных болезней, ожогов, пролежней, экземы, гнойных ран, псориаз.

Как приготовить настой из корней

Одну ст. л. измельченных корней залить горячей водой (0,5 литра). Кипятить 10 мин. Через два часа процедить. Принимать по 100 гр. за 15 мин. до еды три раза в день.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев