Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Татарстане зафиксировано 27 новых случаев COVID-19 и 62-ый случай смерти от новой коронавирусной инфекции

В Новошешминском районе заболел COVID-19 один человек.

За минувшие сутки в Татарстане подтверждено инфицирование коронавирусом у 27 человек, все случаи контактные. Четверых госпитализировали, 23 заболевших выполняют лечебные рекомендации медиков на дому.
Среди них один ребенок до 18 лет, трое пожилых людей старше 70 лет. Остальные заболевшие: 13 человек – от 30 до 50 лет, 5 – от 50 до 60 лет, 4 – от 60 до 70 лет. 
Казанцев среди них 16, нурлатцев – 4, жителей Спасского района – 3 и по одному из Аксубаевского, Алексеевского, Верхнеуслонского и Новошешминского районов.

На 2 сентября в Татарстане зарегистрировано 6563 случая COVID-19, выздоровело за все время 5393 человек, в том числе 37 за минувшие сутки.
Сегодня в республике зарегистрирован 62-й случай смерти от новой коронавирусной инфекции.
Женщина 1941 года рождения была госпитализирована во временный инфекционный госпиталь на базе Госпиталя для ветеранов войн г. Казани с внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией тяжелой степени. Состояние ухудшалось вследствие обострения хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. Вирус идентифицирован. Причина смерти установлена в результате патологоанатомической экспертизы.   
Выражаем соболезнования родным и близким.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев