Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

12 выпускников новошешминских школ стали медалистами

Морем счастливых глаз, грустных улыбок, трепетным волнением и бесконечными благодарностями учителям и родителям был наполнен этот вечер для 52 выпускников школ Новошешминского района.

Аттестаты о среднем образовании вручали глава района Вячеслав Козлов и заведующая районным отделом  образования Анна Бутина.

Они тепло поздравили с этим знаменательным днем всех собравшихся на праздник.

Особо – Благодарственными письмами, цветами и памятными подарками отметили  12 выпускников-медалистов и их родителей.

Золотыми медалистами выпуска -2022 стали:

Ильфат Исмагилов и Рамиль Миргазов  - выпускники Зиреклинского лицея;

Владислав Борисов   - выпускник Ленинской СОШ;

Ксения Попкова  и Наталья Юдинцева  - выпускницы Новошешминской СОШ;

Аниса Миръякупова и Лилия Саттарова  - выпускницы Шахмайкинской СОШ;

Алия Вафина, Анастасия Ефимова, Анастасия Лобанова, Диана Суниева и Дмитрий Трунов – выпускники Новошешминской гимназии.

В напутственном слове к выпускникам Анна Бутина  сказала им такие слова: «Молодым свойственно менять мир, меняйте, но меняйте к лучшему».

Глава района  Вячеслав Козлов пожелал нынешним выпускникам  продолжить обучение, чтобы получить профессию, стать грамотными специалистами отрасли, которую выберут.

«Будьте достойными гражданами нашей страны. Не забывайте, что наш район также нуждается в молодых специалистах и ждет вас, тех, кто своим энтузиазмом, стремлением к лучшему сделает его еще краше», - отметил он.

Слово для поздравления выпускников предоставили их родителям.

 Рафис Вафин сказал: «Нас, родителей, переполняют чувства радости и гордости за своих детей. Позади 11 лет школы – этот очень важный этап вашей жизни и вы его прошли вместе с учителями, родителями. Теперь вы стали взрослыми и все, что вы будете делать в дальнейшем, зависит только от вас, от вашего отношения к окружающему миру, отношения к себе. Но мы, родители, всегда будем рядом, всегда поможем, и, если надо, подскажем.  В добрый путь, наши взрослые дети!»

Свою благодарность школе и родителям дети выразили в стихах, песнях и танце с родителями.

 Звездный вечер продолжился фотосессией в парке, праздничным ужином и прогулкой по ночному Новошешминску. Весело встретили рассвет нового дня и начала новой жизни.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев