Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

8 февраля супруги Карповы из села Слобода Екатерининская отметили «изумрудную свадьбу»

Всю свою жизнь супруги трудились на родной земле и воспитали трех дочерей.

8 февраля супруги Валентин Михайлович и Таисия Николаевна Карповы  из села Слобода Екатерининская  отметили 55-летие со дня свадьбы. С этим событием их поздравила заместитель главы района Надежда Попкова.
Всю свою жизнь супруги проработали на родной земле – в Слободе Екатерининской. Воспитали трех прекрасных дочерей. Эта семья – эталон взаимной любви и преданности, образец для подражания и нравственный ориентир, прежде всего – для самых родных. Дети так говорят: «У нас не может быть иначе, нам есть с кого брать пример».
«Тепло домашнего очага, заботливое отношение к близким были и остаются нашими главными ценностями, которые делают жизнь человека эмоционально и духовно наполненной, – подчеркнула Надежда Попкова, поздравляя юбиляров. – Отрадно, что и сегодня в Новошешминском районе есть замечательные примеры трепетного отношения к браку. За 55 лет супружеской жизни вы сумели сохранить самое главное - любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу. Все эти годы ваша преданность и нежность согревают близких вам людей сердечным теплом и радостью, приносят счастье в ваш дом. На вас мы равняемся, мы гордимся вами!»
Надежда Попкова пожелала семье Карповых здоровья, мира и благополучия и вручила благодарственное письмо от имени главы района и памятный подарок. Супругов также поздравили глава и работники исполкома сельского поселения, а коллектив дома культуры исполнил для юбиляров песни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев