Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

8 февраля «золотую свадьбу» отметили супруги Дубровины из села Ленино

Чествование юбиляров семейной жизни традиционно проходит в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

8 февраля супруги Егор и Елена Дубровины из села Ленино отметили юбилей - 50 лет совместной жизни.
Накануне этого важного события супругов посетила и сердечно поздравила заместитель главы района Надежда Попкова, которая вручила благодарственное письмо и подарок от имени главы района Вячеслава Козлова. Памятный подарок супружеская пара получила   также от исполкома Ленинского сельского поселения, а работники дома культуры исполнили любимые песни Егора и Елены.
«Полвека вы прожили вместе, две жизни прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу! Вы достойный пример для подражания, мы все гордимся вами и желаем, чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало вашу большую семью! Пусть ваши сердца бьются в унисон, крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки!» - пожелала Надежда Попкова.
В этой семье всегда царят полное взаимопонимание, уважение к друг другу и согласие. Супруги воспитали прекрасных детей, которыми они могут гордиться.

«Секрет нашего семейного счастья - все делить пополам: и радости и горести. Мы старались всегда уступать друг другу, поэтому и смогли прожить вместе пятьдесят лет» - сказала Елена Андреевна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X