Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Депутат Госдумы РФ Олег Морозов подарил Новошешминскому детсаду «Ландыш» мебель на 200 тыс. рублей

В декабре прошлого года после капремонта Морозов посетил д/с Ландыш и обещал помочь в оснащении групповых комнат игровой мебелью. Сегодня он выполнил данное обещание, подарив мебель на сумму 200 тыс. рублей.

«Его подарок очень пришелся очень к стати, потому как   в нашем здании в прошлом году  сделан капитальный ремонт.  Тогда же Олег Викторович посетил наш детский сад впервые, и оценив работу, пообещал, что в следующий раз он приедет с подарком для детей.

 1 декабря желанный гость вновь переступил порог детского сада «Ландыш» в сопровождении таких же желанных гостей – главы Района Вячеслава Козлова, заведующей отдела образования Анны Бутиной, - поделилась радостью заведующая д/с Наталья Ведякина.

Олег Викторович в своем выступлении подчеркнул большую значимость в становлении личности человека именно в дошкольный период. Он с теплотой вспомнил о своем любимом воспитателе. О том, что через много лет восстановил связь со своими детсадовскими одногруппниками. Пожелал коллективу детского сада "Ландыш", детям и родителям больших успехов и процветания. В ходе встречи Морозов О.В. ответил на несколько насущных вопросов. И по просьбе заведующего МБДОУ "Новошешминский детский сад "Золотой Ключик"  Любови Михеевой им было решено подать депутатский запрос в Министерство труда РФ о назначении медицинского стажа медицинским сестрам дошкольных образовательных учреждений».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X