Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новошешминский отдел ФССП работает эффективно

Отдел судебных приставов по Новошешминскому и Черемшанскому районам встречает свой профессиональный праздник образцовыми показателями: по результатам окончания исполнительных производств фактическим исполнением занимает 4 место среди 58-ми отделов по Республике Татарстан.


В наше время профессия судебных приставов является достаточно востребованной. Это должностные лица, состоящие на государственной службе. Они осуществляют пропускной режим в судах РФ, обеспечивают порядок деятельности судов, разыскивают должников, их имущество, исполняют решения судов в принудительном порядке, осуществляют хранение и реализацию имущества, изъятого у должников, и исполняют другие функции, закрепленные на законодательном уровне.
В Новошешминске коллектив из 18 человек возглавляет начальник отдела – старший судебный пристав Сергей Бутин. Успешно справляются со своими обязанностями судебные приставы – исполнители Наталья Шолгина, Кристина Былинкина, Светлана Владимирова, на которых возложены обязанности по взысканию алиментов, налогов, штрафов ГИБДД, ОВД и иных органов, и их помощники Ирина Фомичева и Алина Мифтахова. Координирует и организует работы по обеспечению установленного порядка деятельности судов заместитель начальника отдела, заместитель старшего судебного пристава Ильнар Адиев.
За успешное выполнение поставленных задач трое сотрудников поощрены почетными гра¬мотами и благодарностями руководства Федеральной службы судебных приставов и Управления Федеральной службы судебных приставов

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X